Дополнительное образование детей и взрослых

Главная > Сведения об образовательной организации > Образование > Дополнительное образование детей и взрослых

Информация о реализуемых образовательных программах, о формах обучения, нормативных сроках обучения, языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Академия джаза" реализует следующие дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы по очной форме обучения:

Наименование образовательной программы

Нормативный срок обучения

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты"

Рабочие программы

Учебный план

5 (6) лет

8 (9) лет

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Инструменты эстрадного оркестра"

Рабочие программы

Учебный план

5 (6) лет

8 (9) лет

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано"

Рабочие программы

Учебный план

8 (9) лет

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Струнные инструменты"

Рабочие программы

Учебный план

8 (9) лет

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты"

Рабочие программы

Учебный план

8 (9) лет

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Академия джаза" реализует следующие дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы по очной форме обучения:

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа (многоуровневая)

Наименование образовательной программы

Нормативный срок обучения

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты"

Учебный план

5 лет

7 лет

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Инструменты эстрадного оркестра"

Учебный план

5 лет

7 лет

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Вокальное эстрадно-джазовое исполнительство"

Учебный план

5 лет

7 лет

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Инструментальное исполнительство" (фортепиано, скрипка,  аккордеон)

Учебный план

7 лет

Адаптированная дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Комплексное музицирование" для детей с расстройством аутистического спектра

7 лет

Язык преподавания – русский

Реквизиты лицензии на право ведение образовательной деятельности

Серия

Номер

Регистрационный номер

Дата окончания срока действия

77Л01

0008612

037786

бессрочно

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Годовой календарный учебный график

  • Требования вступительных испытаний для перевода (поступления) по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "духовые и ударные инструменты" (срок обучения – 5 лет)
  • Примерные требования по предмету "музыкальный инструмент" к поступающим на обучение по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области музыкального искусства "духовые и ударные инструменты" в 2 - 4 класс (5-летний срок обучения), 2 – 6 класс (7-летний срок обучения)
  • Примерные требования вступительных испытаний по сольфеджио для перевода по всем дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам. 5-летний срок обучения
  • Примерные требования вступительных испытаний по сольфеджио для перевода по всем дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам. 8-летний срок обучения
  • Примерные требования по специальности к поступающим на обучение в 2 – 7 класс по дополнительнои? предпрофессиональнои? общеобразовательнои? программе в области искусств "Духовые и ударные инструменты" (8-летнии? срок обучения)
  • Примерные требования вступительных испытании? Для поступающих в 2 – 7 классы по дополнительнои? предпрофессиональнои? общеобразовательнои? программе в области искусств "инструменты эстрадного оркестра"
  • Примерные требования вступительных испытании? по специальному инструменту, сольфеджио и музыкальнои? грамоте для поступающих в 2, 3, 4 классы по дополнительнои? предпрофессиональнои? общеобразовательнои? программе в области искусств "Духовые и ударные инструменты" (срок обучения – 5 лет)
  • Порядок перевода обучающихся по программам дополнительного образования

 

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы не используются