Музыкальный лекторий Фонда Игоря Бутмана и Российского общества «Знание»

Главная > Новости > Музыкальный лекторий Фонда Игоря Бутмана и Российского общества «Знание»

Наверняка вы уже слышали, что с 13 по 19 июня в столице пройдет грандиозное музыкальное событие – I международный московский джазовый фестиваль, посвященный 100-летию российского джаза.
В эти дни джаз будет звучать на самых центральных площадках Москвы. В саду «Эрмитаж», парках «Зарядье» и «Музеон», Новопушкинском сквере, на ВДНХ и Центральном рынке.

Фонд Игоря Бутмана и Российского общества «Знание» приглашают вас посетить музыкальный лекторий на площадке парка «Музеон». Он будет работать в павильоне «Школа» 14,15,16,17 июня с 17:00 до 21:00 и 18 июня с 16:00 до 21:00. На площадке пройдут лекции, мастер-классы, дискуссии, открытые диалоги с выдающимися спикерами культуры, искусства, лидерами ведущих российских компаний, государственными деятелями и успешными предпринимателями, среди которых: Игорь Бутман, Юрий Башмет, Теона Контридзе, Вадим Капустин (Isaac Nightingale), Арина Ростовская, Dj Groove, Тина Кузнецова, Анна Бутурлина и многие другие. Полная программа музыкального лектория по ссылке: https://www.znanierussia.ru/events/prosvetitelskaya-p..
Вход свободный.
Ждём вас!