Главная
>
Новости
>
Поздравляем лауреатов и дипломантов! Май 2022
I международный конкурс исполнительского искусства ART TALENTS
Трио: Ника Степанова (флейта, 3 курс), Владислав Кознов (гобой, 3 курс), Мария Немиринская (кларнет, 3 курс) - Гран-при Класс преподавателя С. М. Митряйкиной
VII Всероссийский конкурс «Мы из джаза»
Петросян Вероника - лауреат I степени Класс преподавателя О.А.Рузняевой
Романов Илья - лауреат I степени Класс преподавателя О.А.Рузняевой
Мурадян Эдмонд - лауреат I степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
Смышляев Нестор - лауреат II степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
Мачуленко Антон - лауреат II степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
Максимова Анастасия - дипломант I степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
Международный конкурс-фестиваль «Рояль в джазе»
Мачуленко Антон - лауреат I степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
ансамбль в составе: Мачуленко Антон, Дуляпин Вадим, Блынский Виктор, Бунченко Александр, Лекус Касьян - лауреат I степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
ансамбль в составе: Григорян Борис, Клочков Алексей, Леднев Илья, Ктлинский Василий, Кунц Владимир - лауреат I степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
Григорян Борис - лауреат I степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
Коваленко Мария - лауреат III степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
Смышляев Нестор - лауреат I степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
Мурадян Эдмонд - лауреат II степени Класс преподавателя Е.Н.Лебедев
VIII Международный конкурс "Воронежские духовые ассамблеи"
Чередникова Алиса - диплом Класс преподавателя Петрова Е.А.
Международный конкурса инструментального исполнительства "Музыкальный рассвет"
Ансамбль: Шушко Анастасия, Загирова Сария - лауреат I степени
Ансамбль: Шушко Георгий, Степанова Ника - лауреат I степени Преподаватель: Кузьмина В.Ю.
III Всеросийский конкурс музыкантов-исполнителей "Лествица Мастерства"
Трио: Ника Степанова (флейта, 3 курс), Владислав Кознов (гобой, 3 курс), Мария Немиринская (кларнет, 3 курс) - лауреаты 1 степени Класс преподавателя С. М. Митряйкиной Концертмейстер - А.А.Коршаков
XXIX онлайн-конкурс «Поколение творчества»
Новиков Павел - Гран-при Класс преподавателя И.В.Новикова, концертмейстер С.Б.Дамбинова
Шестая международная олимпиада по теории музыки «Четыре четверти»
Шубина Александра - лауреат II степени Преподаватель Курушина И.Б.
Международный конкурс «Славься, Отечество!»
Кривенцева Анна - лауреат I степени Класс преподавателя Бубнова С.С.
Селезнева Елизавета - лауреат II степени Класс преподавателя И.В.Новикова, концертмейстер С.Б.Дамбинова
Международный фестиваль «Звучит Москва»
Духовой оркестр учащихся Академии джаза - лауреат II степени Руководитель - Борисова А.Ю.
Международный фестиваль «Славянские встречи»
Киселев Никита - Лауреат I степени класс Лукьянова Д.М., концертмейстер Гонтарь И.Н.
VI Международный музыкальный конкурс «GoodWin Art-Искусство побеждать»
Киселев Никита (ударные инструменты) - Лауреат I степени класс преподавателя Д.М. Лукьянова, концертмейстер И.Н. Гонтарь
Международный инструментальный конкурс «Маэстро» Международного проекта при поддержке Грантов Мэра Москвы «София-Русь»
Киселев Никита (ударные инструменты) - Лауреат I степени класс преподавателя Д.М. Лукьянова, концертмейстер И.Н. Гонтарь
Международный конкурс «Призвание»
Новиков Павел - Гран-при Класс преподавателя И.В.Новикова, концертмейстер С.Б.Дамбинова