Гончаров Андрей - дипломант Преподаватель Рычков А. В. Концертмейстер Четвертная И. В.
Геворкян Степан - дипломант Преподаватель Рычков А. В. Концертмейстер Четвертная И. В.
IV Международный конкурс-фестиваль "Краски музыки"
Лев Игнатьев - лауреат I степени Преподаватель Харламов А.В. Концертмейстер Серебрякова С.Г.
Вероника Неклюдова - лауреат I степени Преподаватель Рыбалко Д.В. Концертмейстер Серебрякова С.Г.
Петр Фадеев - дипломант Преподаватель Харламов А.В. Концертмейстер Серебрякова С.Г.
Тюняев Арсений - лауреат II степени Преподаватель Кознов В.С. Концертмейстер Тяхт М. Г.
Ушаков Кирилл - лауреат II степени Преподаватель Кознов В.С Концертмейстер Тяхт М. Г.
Заморина Анастасия - лауреат III степени Преподаватель Кознов В.С. Концертмейстер Тяхт М. Г.
Обычайкин Тимофей - лауреат I степени Гончаров Андрей - лауреат III степени Геворкян Степан - лауреат III степени Преподаватель Рычков А. В. Концертмейстер Четвертная И. В.
Бойцов Василий - лауреат III степени Преподаватель Алимов Е. А. Концертмейстер Четвертная И. В.
III международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Сon fuoco»
Арсений Зиновьев (ученик 7 класса) - лауреат III степени Преподаватель Митряйкина С.М. Концертмейстер Коршаков А.А.
Александра Тихонова (ученица 4 класса) лауреат II степени Преподаватель Прялкина А.А. Концертмейстер Козлова Н.С.
Владислав Потапов (ученик 4 класса) лауреат I степени Преподаватель Прялкина А.А. Концертмейстер Козлова Н.С.
Виктория Шуткина (ученица 5 класса) лауреат III степени Преподаватель Прялкина А.А. Концертмейстер Козлова Н.С.
Мария Машкова (ученица 5 класса) лауреат III степени Преподаватель Прялкина А.А. Концертмейстер Козлова Н.С.
Альбина Бойко (ученица 9 класса) лауреат II степени Преподаватель Прялкина А.А. Концертмейстер Козлова Н.С.
Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства»
Вера Денисова - лауреат 2 степени Преподаватель и концертмейстер Ильина-Корчагина Н.В.
Международный форум классической музыки 2023
Тюняев Арсений - лауреат I степени Преподаватель Кознов В.С. Концертмейстер Тяхт М. Г.
Купоросов Денис - лауреат I степени Преподаватель Кознов В.С. Концертмейстер Тяхт М. Г.
Заморина Анастасия - лауреат I степени Преподаватель Кознов В.С. Концертмейстер Тяхт М. Г.
Потехина Мария - лауреат II степени Преподаватель Кознов В.С. Концертмейстер Тяхт М. Г.
Ушаков Кирилл - лауреат III степени Преподаватель Кознов В.С. Концертмейстер Тяхт М. Г.
Международный конкурс «Классика и современность»
Глеб Белоголов - лауреат I степени (номинация "Аранжировка") Преподаватель Курушина И.Б.
II Международный многожанровый конкурс искусств «Ритмы февраля»
Детский оркестр ГБПОУ г. Москвы "Академии джаза" — лауреат I степени Руководитель и дирижер - А.Мелдо.
VIII Московский открытый конкурс кларнетистов и ансамблей духовых инструментов
Василий Потаманов - лауреат III степени Преподаватель Безносов М.И. Концертмейстер Коршаков А.А.
1 открытый фестиваль-конкурс сольного исполнительства на духовых инструментах «Музыкальный триумф»
Лев Игнатьев - лауреат I премии Преподаватель Харламов А.В. Концертмейстер Серебрякова С.Г.
Трофим Жученко - лауреат II премии Преподаватель Штода М.Ю.
Дмитрий Денисов - лауреат II премии Преподаватель Штода М.Ю.
Павел Новиков - Гран-при Преподаватель - Новиков И.В. Концертмейстер - Дамбинова С.Б.
«Золотое наследие классики»
Павел Новиков - лауреат I степени Преподаватель - Новиков И.В. Концертмейстер - Дамбинова С.Б.
X Открытый московский фестиваль юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки "Разноцветные горошины"
Анисимов Пётр - лауреат I степени
Анисимов Николай - лауреат III степени
Маркин Виктор - лауреат III степени
Ауада Саид - лауреат III степени
дуэт саксофонистов в составе Анисимов Пётр и Анисимов Николай - лауреат III степени
дуэт саксофонистов в составе Ауада Саид и Ауада Ильяс - лауреат III степени Преподаватель - Григорьев П.А. Концертмейстеры: Петровская В.В., Калмазан В.В., Савченко К.С.
III областной открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. В.А.Камеша
Степан Геворкян - лауреат I степени Андрей Гончаров - лауреат III степени Преподаватель Рычков А.В. Концертмейстер Четвертная И.В.
Виктория Каминская - лауреат II степени Преподаватель Терехова Ж. Н. Концертмейстер Четвертная И. В.
София Каминская - лауреат II степени Преподаватель Екимов Н. А. Концертмейстер Четвертная И. В.
Власова Василиса- лауреат III степени Преподаватель Воронцов Ю. С.
Любовь Геворкян - лауреат III степени Преподаватель Харламов А.В. Концертмейстер Четвертная И.В.
XIV международный большой видеоконкурс GRAND MUSIC ART (Елец)
Никита Киселев - лауреат I степени Преподаватель Лукьянов Д.М.